Equipe

    Christiano Julio Pilger de Brito
    christiano.brito@unioeste.br
    Fone: 45 32203126
    Angelo José Orssatto
    angelo.orssatto@unioeste.br
    Fone: 45 32203111
    Ademar Cezar Feil
    ademar.feil@unioeste.br
    Fone: 45 32203110
    Angelo José Orssatto
    angelo.orssatto@unioeste.br
    Fone: 45 32203111
    Claudio Barradas Sebastião
    claudio.barradas@unioeste.br
    Fone: 45 33215351
    Mauricio Tavares da Silva
    mauricio.silva2@unioeste.br
    Fone: 45 32205705
    Elton de Mello
    elton.mello@unioeste.br
    Fone: 45 32203028
    Liége Franken Ciupak
    liege.ciupak@unioeste.br
    Fone: 45 32203020
    Marcio Veronez
    marcio.veronez@unioeste.br
    Fone: 45 32203089
    Mateus André Nunes Arruda
    mateus.arruda@unioeste.br
    Fone: 45 32203046
    Thomas Hans Bartschi
    thomas.bartschi@unioeste.br
    Fone: 45 32205601
    Carlos Paulo Duda
    carlos.duda@unioeste.br
    Fone: 45 32203070
    Andrey Karvat
    andrey.karvat@unioeste.br
    Paulo Murilo Silva
    paulo.silva@unioeste.br
    Fone: 45 32203112
    Liége Franken Ciupak
    liege.ciupak@unioeste.br
    Fone: 45 32203020

Informações obtidas do sistema SGRH, sob responsabilidade da Pró-reitoria de Recursos Humanos, Seções de Recursos Humanos e Pró-reitoria de Planejamento.

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Nós usamos cookies
Nós usamos cookies no nosso site. Alguns deles são essenciais para o funcionamento do site, enquanto que outros ajudam a melhorar o site e a experiência do usuário. Você pode decidir se quer permiti-los ou não. Tenha em mente que, em caso de rejeição, você não será capaz de usar todas as funcionalidades do site.